Вторник, 30.04.2024 19:41
19:41
Обновить

Меню сайта
Курсы и обменники Форум Главная Чат для всех Наши баннеры Новости сайта Гостевая книга Установка модов
Counter Strike 1.6
Карты Патчи Плагины Античиты Программы Скачать игру Цветное лого Модели оружия Меню для cs 1.6 Модели играков Готовые сервера cs 1.6 Музыка при заходе в игру
Система ucoz
Иконки Шапки Cs Шаблоны для uCoz Скрипты для uCoz Автораскрутка сайта
f0s!-tm
Победы
Победы(82)

Поражения
Поражения(9)


Ничья (0)
Забить cw

Состав клана Забить нам cw Наши Clan Wars Вступить в Команду Расписания Тренировок
Наш опрос
Через какую cs ты играешь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 220
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

 На этих выходных сайт Gametrailers.com будет гостить в компании Valve, где в числе прочего они ожидают услышать "неожиданное заявление" насчет.. Counter-Strike 2. CS был создан в 1999 году и до сих пор остаётся одной из самых популярных киберспортивных игр в мире. В последующие годы Valve пытались выпустить новые игры, которые бы заменили оригинальную контру. В то время как Condition Zero провалился, в Source играет достаточно много человек, однако и он не сумел заменить 1.6. Означает ли это, что новая часть игры находится в разработке? Или Valve просто опровергнут слухи? Мы у ... Читать дальше »

tatarstan-kzn 
Просмотров: 348
Обсудить 2
02.07.2010


 К празднованию запуска в продажу нового лэптопа для геймеров - GT660, компания MSI приняла решение по организации серии турниров под названием "BEAT IT". Общий призовой фонд составляет 65 тысяч долларов, из которых 45 тысяч пойдет на дисциплину Counter-Strike 1.6, остальные 20 тысяч будут разделены между Quake Live, Call of Duty 4 и HoN.
Проведение турнира разделено на две части - квалификации и финалы. Квалификации будут проходить в режиме онлайн и разделены на несколько туров, а лучшие смогут посетить LAN-турнир в Пекине. Участвовать раз ... Читать дальше »
tatarstan-kzn 
Просмотров: 374
Обсудить 0
02.07.2010


 И так, начнем с самого плохого что есть на данный момент. Вопрос касается как PRO серии так и всех остальных. Как вы наблюдали за групповым этапом AM серии, сегодня стало известно что на плей-оффе она не заканчивается. Следующий этап это будет Групповой этап #2, далее по его результатам будет сформирован финал сетка Playoff. Сегодня уже вы можете наблюдать за сеткой группового этапа #2.
Теперь сколько команд будет проходить по ступенькам: 
Россия: Во второй тур выходят по 3 команды из каждой группы, занявшие первые 3 места по очкам. Во втором тур ... Читать дальше »
tatarstan-kzn 
Просмотров: 407
Обсудить 0
02.07.2010


tatarstan-kzn 
Просмотров: 474
Обсудить 6
17.06.2010


Процессоров Atom и системы-на-чипе Atom Z600 оказалось мало ―Intel готовит миниатюрную платформу под кодовым именем Oak Trail. Новая логика разрабатывалась для использования в тонких мобильных компьютерах, планшетных устройствах и другой компактной технике. Точные характеристики Oak Trail пока не сообщаются, известно лишь, что процессоры смогут работать с разными операционными системами ― MeeGo, Windows 7, Google Android и Chrome.
tatarstan-kzn 
Просмотров: 437
Обсудить 0
11.06.2010


Вышло обновление для Steam клиента. Список изменений:
Исправлено высокое потребление ресурсов процессора на некоторых машинах, возникавшее из-за окон WebKit, чрезмерно часто отрисовывающих фреймы даже в тех случаях, когда их не было видно
Исправлено высокое потребление ресурсов процессора, вызываемое слишком частой отрисовкой окна Steam при передвижении
Добавлена возможность включения рендеринга шрифтов на базе DirectWrite в меню настроек
Исправлена ошибка, при которой некорректно отображалась страница магазина при попытке принять пригл ... Читать дальше »

tatarstan-kzn 
Просмотров: 470
Обсудить 0
04.06.2010






tatarstan-kzn 
Просмотров: 416
Обсудить 2
29.05.2010




Организаторы главного международного чемпионата по видеоиграм - World Cyber Games, опубликовали официальные правила для игроков сезона 2010. Самое главное, то эти регулирующие инструкции будут применены, как во всех онлайн квалификациях и местных предварительных, так и на национальных финалах во всех странах участницах.

Правила турниров отображают мнение и предпочтения игрового комьюнити по всему миру. Другие вещи, такие как официальные карты для игр, настройки и процесс проведения турнира был полностью обновлен и ул ... Читать дальше »

tatarstan-kzn 
Просмотров: 573
Обсудить 0
30.04.2010




Дата проведения: 1-2 мая 2010 г.
Режим: CS 1.6 2x2 Steam-Non-Steam
Стоимость участия: 200 RUR с команды
Призовой фонд: 100 % от взносов
Максимальное кол-во команд: 64
Формат проведения: 16 групп, 32 команды выходят, далее double elimination (до двух поражений: сетка винеров, сетка лузеров)
Античит: MyAC
Место проведения: Интерфейс MixGame overPRO.ru
Карты: De_dust2 (only a), De_inferno (only a), De_nuke (all map) (Играем 1 ... Читать дальше »
tatarstan-kzn 
Просмотров: 471
Обсудить 0
30.04.2010


Мини профиль

Быстрая регистрация
Мониторинг обмена WebMoney
Наш баннер






Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Статистика пользов
Зарег. на сайте:
Всего: 145
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 4
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 21
Проверенных: 0
Обычных: 119
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 121
Девушек: 7

плагины  Counter-Strike 1.6 плагины для CS читы для cs Counter-Strike Прыжки и распрыг Ваш сервер виден в списке серверов Шрифты XBOX 360 PC PSP PS2 Игра через модем Cs-Nnov.NeT.Ru Ver 6.5 Cs-Nnov.NeT.Ru Шаблоны для uCoz Скрипты Для раскрутки сайта Читы для counter strike source читы скачать читы для кс скачать читы читы для 1.6 ad1das.ru by K-2 + Конструктор Atac Actions Windows XP Service Pack 3 Rus Final ATI Catalyst 9.10 WHQL Display Driver (XP/x32) Butterflies веточные элементы de_bgu Хищный AK-103 Lite Russian Calligrafic Fonts CS шаблон "Bio Pro" для ucoz Шаблон by Jerek 1.1 Шаблон CS +psd и рабочий конструктор Шаблон "Best Movies" Сs terror model WaterColor EXTREMUM Brushes векторные цветы Футбольный шаблон для Форума uCoz de_ csb_snomowarz Fake C4 Rcon Mod by f1xed скачать кисти для фотошоп плагины для пс, + фотошопа модели для фотошопа рамки для фотошопа фотошоп скачать фотошоп download ps crfxfnm rjynhe cs onlin кс сервера скачать кс как сделать свой сервер  


                                                                  //tatarstan-kzn.ucoz.ru/                                                                                                     Официальный сайт клана f0s!-tm вверх сайта