Вторник, 30.04.2024 16:45
16:45
Обновить

Меню сайта
Курсы и обменники Форум Главная Чат для всех Наши баннеры Новости сайта Гостевая книга Установка модов
Counter Strike 1.6
Карты Патчи Плагины Античиты Программы Скачать игру Цветное лого Модели оружия Меню для cs 1.6 Модели играков Готовые сервера cs 1.6 Музыка при заходе в игру
Система ucoz
Иконки Шапки Cs Шаблоны для uCoz Скрипты для uCoz Автораскрутка сайта
f0s!-tm
Победы
Победы(82)

Поражения
Поражения(9)


Ничья (0)
Забить cw

Состав клана Забить нам cw Наши Clan Wars Вступить в Команду Расписания Тренировок
Наш опрос
Через какую cs ты играешь?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 220
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

Все домохозяйки США теперь знают что это такое.

Помните, вчера мы писали о неимоверно огромном маркетинговом бюджете Kinect? Так вот, денюжки пошли в расход, да еще как! Новый «контроллер» от Microsoft появился на шоу Опры Уинфри, которое смотрят все домохозяйки США, т. е. большАя часть той аудитории, которой Microsoft собирается продавать свой Kinect.

В лучших традициях передачи, всем присутствовавши в студии зрителям раздали подарки. В этот раз ими оказались бандлы Xbox 360 + Kinect.

Реакцию зала вы можете посмотреть в ролике ниже. Слабонервным особам, беременным женщи ... Читать дальше »

tatarstan-kzn 
Просмотров: 398
Обсудить 0
21.10.2010


Сегодня компания Valve опубликовала отчет об успехах, достигнутых сервисом цифровой дистрибьюции Steam. За последний год было зарегистрировано на 178% новых аккаунтов больше, чем в предыдущем. Причем общее количество пользователей перевалило за юбилейную отметку в 30 млн. Сейчас сервис предлагает выбор более чем из 1200 игр. Пиковый онлайн переваливает за отметку в три миллиона человек, а всего за день сервис посещают более 6 миллионов игроков.

За последние 12 месяцев продажи увеличились на 200%. Это уже шестой год, когда рост продаж превышает планку в 100%. Чтобы достойно справляться ... Читать дальше »
tatarstan-kzn 
Просмотров: 400
Обсудить 0
21.10.2010


Спасибо коллегам из профильного издания Game Informer, подсказавшим, что в разработке находится игра Batman: Arkham City. 
Это продолжение экшена от третьего лица Batman: Arkham Asylum. Впрочем, мы знаем о сиквеле с прошлого года — но и только, так как разработчики из Rocksteady в то время не имели права открывать рот.

Итак, проект выйдет осенью 2011-го на ПК, PS3 и Xbox 360. Играть, как и раньше, будем за Бэтмена — крепыша в карнавальном костюме летучей мыши, у которого аллергия на преступный мир. На картинках в Game Informer также изображена Женщина-кошка, которая, по слухам, може ... Читать дальше »
tatarstan-kzn 
Просмотров: 470
Обсудить 0
15.10.2010


Horizon – именно так называется следующая игра студии Quantic Dream, автора интерактивной драмы Heavy Rain. Согласно разведданным портала VG247, сюжет нового проекта выстроен вокруг пары молодых двадцати-с-чем-то-летних людей, пытающихся разобраться в собственных отношениях. Все это будет обернуто сценаристами в научно-фантастическую оболочку. 

В настоящее время Дэвид Кейдж проводит кастинг. Издателем, как сообщает VG247, скорее всего, будет снова Sony. Подробности – возможно, на E3.


tatarstan-kzn 
Просмотров: 411
Обсудить 0
24.08.2010


Стереоскопическое 3D нынче в моде, поэтому многие крупные игроделы, подобные Blizzard, не могут устоять от соблазна внедрить раскрученную технологию в свои проекты. Одним из них, как выяснилось сегодня, рано или поздно станет StarCraft 2. По словам руководителя производственного отдела компании Криса Сигэти, выступавшего на демонстрации RTS в Сеуле, игра обретет поддержку 3D вместе с пострелизным патчем. Релиз, напомню, состоится 27 июля.

tatarstan-kzn 
Просмотров: 407
Обсудить 0
24.08.2010


Глава индийского подразделения Sony Computer Entertainment, Атиндрия Босе, сообщил, что в свет будут выпущены два коллекционных издания гоночного симулятора Gran Turismo 5. 
Первое - стандартное издание, анонсированное еще в ходе выставки Е3. Оно будет включать с себя миниатюрную модель автомобиля Nissan GT-R Spec V, 300-страничную книгу о различных машинах, брелок для ключей с логотипом Gran Turismo, ваучер с кодом для загрузки пяти дополнительных автомобилей и пронумерованный сертификат подлинности. 
На французском Amazon такой комплект доступен для предзаказа по цене в 99,90 евро. ... Читать дальше »

tatarstan-kzn 
Просмотров: 439
Обсудить 0
24.08.2010


Warner Brothers сообщает о том, что выход самого страшного шутера F.E.A.R. 3 отложен до 2011 года. Изначально планировалось издать игру на Хеллоуин, но что-то не заладилось. 
Видимо, F.E.A.R. 3 еще находится в той стадии готовности, когда пугает игроков больше, чем должна по замыслу разработчиков. Нельзя не упомянуть о том, что вокруг игры повысился ажиотаж, когда к разработке присоединился режиссер фильмов-ужастиков Джон Карпентер.
tatarstan-kzn 
Просмотров: 387
Обсудить 0
24.08.2010


Специальная кнопка позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов, прямо во время игры.У оптических моделей разрешение меняется от минимального 400 до максимального 2000 dpi, у лазерных – от 600 до 2500 dpi. При смене режима колесо прокрутки подсвечивается разными цветами.
Уникальная кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела одним нажатием, избегать ошибок в действиях и целиком концентрироваться на захвате цели. Работает без установки драйверов. Тройной клик – тройное преимущество!

Очередовая разработк ... Читать дальше »

tatarstan-kzn 
Просмотров: 411
Обсудить 0
01.08.2010


The Agency – уже давно очень ожидаемый проект компании Sony. У него огромные амбиции и большой потенциал. Начиная игру, пользователь выбирает к кому присоединиться. У него есть выбор между агентством UNITE, собравшим убийц и наемников, и агентством Paragon, где царят хитрость и тактические приемы. Обе группировки занимаются нелегальной деятельностью, по мере игры и выполнения миссий, будет расти ваш ранг, а следовательно открываться все более дорогие миссии. В конце концов, набравшись опыта, игрок сможет даже открыть свое агентство. Проект очень амбициозный, предполагается поддержка онлайн игр ... Читать дальше »
tatarstan-kzn 
Просмотров: 446
Обсудить 0
02.07.2010


Важнейшая новость для всего киберспортивного комьюнити нашей страны! Согласно заявлению на сайте информационного партнера проведения World Cyber Games в Украине, сегодня стали известны даты, места проведения и другая важная информация касательно украинских квалификаций на главный киберспортивный турнир планеты. Расписание и места проведения: Как и в прошлом году и во все предыдущие годы региональные отборочные пройдут в 7-ми крупнейших городах страны: Киев, Львов, Одесса, Донецк, Харьков, Днепропетровск и Симферополь. Расписание отборочных выглядит следующим образом: 10-11 июля - Одесса - к ... Читать дальше »

tatarstan-kzn 
Просмотров: 337
Обсудить 0
02.07.2010


Мини профиль

Быстрая регистрация
Мониторинг обмена WebMoney
Наш баннер






Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Статистика пользов
Зарег. на сайте:
Всего: 145
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 4
Модераторов: 1
Дизайнеров:
Файловиков: 21
Проверенных: 0
Обычных: 119
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 121
Девушек: 7

плагины  Counter-Strike 1.6 плагины для CS читы для cs Counter-Strike Прыжки и распрыг Ваш сервер виден в списке серверов Шрифты XBOX 360 PC PSP PS2 Игра через модем Cs-Nnov.NeT.Ru Ver 6.5 Cs-Nnov.NeT.Ru Шаблоны для uCoz Скрипты Для раскрутки сайта Читы для counter strike source читы скачать читы для кс скачать читы читы для 1.6 ad1das.ru by K-2 + Конструктор Atac Actions Windows XP Service Pack 3 Rus Final ATI Catalyst 9.10 WHQL Display Driver (XP/x32) Butterflies веточные элементы de_bgu Хищный AK-103 Lite Russian Calligrafic Fonts CS шаблон "Bio Pro" для ucoz Шаблон by Jerek 1.1 Шаблон CS +psd и рабочий конструктор Шаблон "Best Movies" Сs terror model WaterColor EXTREMUM Brushes векторные цветы Футбольный шаблон для Форума uCoz de_ csb_snomowarz Fake C4 Rcon Mod by f1xed скачать кисти для фотошоп плагины для пс, + фотошопа модели для фотошопа рамки для фотошопа фотошоп скачать фотошоп download ps crfxfnm rjynhe cs onlin кс сервера скачать кс как сделать свой сервер  


                                                                  //tatarstan-kzn.ucoz.ru/                                                                                                     Официальный сайт клана f0s!-tm вверх сайта